20 января

Потрясающее театральное произведение, раскрывающее мир эмоций и воспоминаний: «Как я съел собаку»

«Как я съел собаку» - новый спектакль Евгения Гришковца, который вызывает в зрителях настоящую волну эмоций и открывает дверь в его душу. В этой постановке Гришковец делится своей историей взросления, рассказывая о детстве, юности и опыте матросской службы. Он воссоздает в памяти каждую мельчайшую деталь и делает их искренними и глубоко эмоциональными.

Спектакль проходит в театральном центре на Страстном, готовый поразить своей атмосферой и актерским мастерством. Переплетение историй происходит так естественно, что зрители неизбежно погружаются в события и ощущают личную причастность к ним. Открываются ранние воспоминания, мимолетные эпизоды и важные жизненные уроки.

Мы предлагаем вам возможность быстро и легко приобрести билеты на этот невероятный спектакль онлайн, на нашем сайте. Всего несколько кликов, и вы гарантированно получаете доступ к потрясающему театральному произведению. Забронируйте свои места сейчас, чтобы не остаться без них.

Присоединитесь к тем, кто уже оценил эту потрясающую постановку, и окунитесь в мир творчества и эмоций. Приходите на спектакль «Как я съел собаку» и познайте самостоятельно, как много совпадений и собственных переживаний происходит в голове каждого зрителя.

Больше новостей

23 марта

Погрузитесь в мир моноспектакля «Шёпот сердца» от Евгения Гришковца в Москве.

Раскройте тайны сердца, услышьте его вопросы и откройте новые грани таланта режиссера.

21 февраля

Погрузитесь в мир невероятного «Порядка слов» Евгения Гришковца в Балтийском доме!

Уникальное шоу, полное свежести и необычных эмоций, ждет вас в престижном Балтийском доме! Евгений Гришковец представляет свои монологи, в которых игра слов создает захватывающий смысл.

14 января

Вечер философии слов: Евгений Гришковец в Рязанской областной филармонии!

Погрузитесь в океан искусства и философии порядка слов в монологе Евгения Гришковца! Откройте для себя невероятные возможности выражения и воздействия на 24 марта в Рязанской областной филармонии.

10 января

Незабываемая встреча с магией бумажных страниц: спектакль «Прощание с бумагой» Гришковца

Откройте для себя волшебный мир Евгения Гришковца и его спектакль «Прощание с бумагой» в Культурном центре Зеленоград. Узрите, как бумага исчезает из нашей жизни, оставляя место электронным устройствам.

21 декабря 2023

«Прощание с бумагой»: Живое искусство от Евгения Гришковца в Волгоградской филармонии (ЦКЗ)

Спектакль «Прощание с бумагой» от Евгения Гришковца - настоящая жемчужина русской сцены. Гришковец, знаменитый артист и драматург, снова поразит зрителей своим неповторимым стилем и талантом. Откройте для себя искусство, которое завоевало сердца России.

06 декабря 2023

Евгений Гришковец возвращается! Уникальное искусство слова в моно-концерте «Порядок слов» в Балтийском Доме

Погрузитесь в атмосферу глубокого и проникновенного моно-концерта «Порядок слов» от Евгения Гришковца. Приходите 1-3 марта в Балтийский Дом и насладитесь уникальным произведением искусства, созданным талантливым драматургом и актером.

22 ноября 2023

Уникальный театральный опыт: "Шёпот сердца" в тц на Страстном

Погрузитесь во вселенную человеческого существования и почувствуйте глубинный смысл в представлении "Шёпот сердца".

19 ноября 2023

Евгений Гришковец возвращается! Он раскроет свои лучшие тайны в монолог-концерте в Калининградском областном драматическом театре

Самый желанный возвращение! Евгений Гришковец, знаменитый русский писатель и харизматичный исполнитель, представляет монолог-концерт в Калининградском областном драматическом театре. Пусть слова пронзят вашу душу и оставят незабываемые впечатления.

06 ноября 2023

Исчезающая культура: спектакль «Прощание с бумагой» в Театре оперы и балета им. Д. А. Хворостовского

Прощание с бумагой - это прощание с рукописями, с письмами, с туристическими картами в руках, в конце концов, с книгами. Написанного от руки становится все меньше и меньше - а значит, исчезают традиционные признаки человеческой индивидуальности.

28 октября 2023

Моноспектакль «Как я съел собаку»: путешествие через личные эмоции в Театральном центре на Страстном

Уникальное театральное представление, основанное на реальных событиях, приглашает вас на незабываемое путешествие.

15 октября 2023

Спектакль Евгения Гришковца в Серпухове!

Погрузитесь в незабываемый мир искусства вместе с Евгением Гришковцем! Уникальный спектакль оставит вас безмолвными от восторга. Закажите билеты на нашем сайте и почувствуйте наполненную талантом атмосферу 21 декабря в Дворце Культуры Россия в Серпухове.

02 октября 2023

На чем держится прошлое? Спектакль «Прощание с бумагой» во Дворце химиков

Проваливаемся в мир электроники и забываем о бумаге. Что будет с нашими привычками и ценностями? Приглашаем вас на спектакль «Прощание с бумагой», где нам предстоит расстаться со знакомым миру носителем информации. Билеты уже в продаже!

Ближайшие мероприятия

13
пн, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Петропавловск Камчатский, Камчатский театр Драмы и Комедии

15
ср, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Южно-сахалинск, Сахалинский Международный театральный центр им. А.П. Чехова

17
пт, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Новосибирск, Дворец культуры железнодорожников (Новосибирск)

19
вс, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Кемерово, Кемеровский областной театр драмы