Билеты на спектакль Евгения Гришковца «Прощание с бумагой» в Зимнем театре

Зимний Театр30 мар. 19:00Моноспектакль12+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В спектакле «Прощание с бумагой», Евгений Гришковец проводит прощальную церемонию с бумагой, символом нашего прошлого и уходящего образа жизни. Этот спектакль заставляет задуматься о том, как бумага покидает нас, уступая место электронным устройствам, и с ней уходят важные ощущения и эмоции.

Евгений Гришковец обращается к тем вещам, которые кажутся незначительными, хотя они всегда перед нами. Он вызывает в нас задумчивость по поводу судьбы бумаги, над которой мы, возможно, никогда не задумываемся.

Бумага исчезает со временем. Мы перестаем читать книги настоящими, предпочитая электронные экраны. Мы забываем о переживаниях и маленьких радостях, которые приносила бумага. Например, об этой маленькой бумажке, которую когда-то кладли в тетради. Сейчас мало кто помнит ее, и скоро на ее место могут прийти другие вещи, такие как письма, карты и газеты.

Звук шелеста утренней газеты уже становится чужим и постепенно забывается, все больше уходя в прошлое. Но спектакль «Прощание с бумагой» напоминает нам о значимости этих маленьких деталей и приглашает задуматься о скоротечности нашего образа жизни.

На нашем сайте вы можете быстро и легко купить билеты на спектакль Евгения Гришковца «Прощание с бумагой», который состоится 30 марта в Зимнем Театре. Мы предлагаем удобный сервис онлайн-бронирования билетов, чтобы вы могли быстро и просто посетить это замечательное мероприятие.

Присоединитесь к нам в этот день и вместе с Евгением Гришковцем вслушайтесь в ностальгические эмоции, связанные с бумагой, и насладитесь этим потрясающим спектаклем.

Участники

Ближайшие мероприятия

13
пн, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Петропавловск Камчатский, Камчатский театр Драмы и Комедии

15
ср, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Южно-сахалинск, Сахалинский Международный театральный центр им. А.П. Чехова

17
пт, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Новосибирск, Дворец культуры железнодорожников (Новосибирск)

19
вс, 19:00
мая

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Порядок слов»

Кемерово, Кемеровский областной театр драмы